Monogrammist FM
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Früher Aufstieg" unten links monogrammiert und datiert: 1984, Tusche-Feder auf Tuschpapier, ca. 29 x 43 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
Monogrammist FM
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |